SRF0502-251Y | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SRF0502-251Y |
Description | CMC 550NH 5MA 2LN 250 OHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 550 nH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 250 Ohms @ 100 MHz 5mA DCR 20mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 20mohms |
Fabricant Bourns Inc. | Tension nominale - CC 50V |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Taille /dimension 0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm) |
Nombre de lignes 2 | Hauteur (max.) 0,098po (2,50mm) |
Impédance à fréquence 250 Ohms @ 100 MHz | Boîtier Non standard, 4 sorties |
Inductance à fréquence 550 nH @ 100 kHz | Numéro de produit de base |
Courant nominal (max.) 5mA |