SRF0502-251Y
Numéro de produit DigiKey
118-SRF0502-251YTR-ND - Bande et bobine
118-SRF0502-251YCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SRF0502-251YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRF0502-251Y
Description
CMC 550NH 5MA 2LN 250 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
550 nH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 250 Ohms @ 100 MHz 5mA DCR 20mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
20mohms
Fabricant
Bourns Inc.
Tension nominale - CC
50V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Impédance à fréquence
250 Ohms @ 100 MHz
Boîtier
Non standard, 4 sorties
Inductance à fréquence
550 nH @ 100 kHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
5mA