SMLJ16A-R
Numéro de produit DigiKey
118-SMLJ16A-RTR-ND - Bande et bobine
118-SMLJ16A-RCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMLJ16A-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ16A-R
Description
3KW TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
26V Pince 115,4 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
115,4 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
16V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
17,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
26V