SMF4C36CAH-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMF4C36CAH-QTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMF4C36CAH-Q
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DFN3419
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 6,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DFN3419
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Télécom
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Tension - Claquage (min.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,9A