SMCJ6.5CA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ6.5CABTR-ND - Bande et bobine
SMCJ6.5CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ6.5CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ6.5CA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 133,9 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ6.5CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
133,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V