SMCJ33CA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ33CABTR-ND - Bande et bobine
SMCJ33CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ33CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ33CA
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 28,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Modèles EDA/CAO
SMCJ33CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V