SMCJ30CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMCJ30CA-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMCJ30CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMCJ30CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ30CA-Q
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 31A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Modèles EDA/CAO
SMCJ30CA-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
31A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V