SMCJ30CA-Q | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMCJ30CA-Q |
Description | TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 48,4V Pince 31A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SMCJ30CA-Q Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 31A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 30V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 33,3V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 48,4V | Numéro de produit de base |