SMCJ20CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMCJ20CA-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMCJ20CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMCJ20CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ20CA-Q
Description
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
32,4V Pince 46,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ20CA-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
46,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Tension - Claquage (min.)
22,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
32,4V