SMBJ220A-QH
Numéro de produit DigiKey
118-SMBJ220A-QHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ220A-QH
Description
TVS DIODE 220VWM 356VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
356V Pince 1,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
220V
Tension - Claquage (min.)
246V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
356V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1,7A