SMBJ130A-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMBJ130A-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMBJ130A-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMBJ130A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ130A-Q
Description
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
209V Pince 2,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Applications
Télécom
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
130V
Tension - Claquage (min.)
144V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
209V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,9A