SMBJ11CA-Q est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
18,2V Pince 33A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
DO-214AB
SMBJ11CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMBJ11CA-QTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ11CA-Q
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
33A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V