SMAJ6.5CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMAJ6.5CA |
Description | TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 29 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 11,2V Pince 35,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SMAJ6.5CA Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 35,7A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 6,5V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 7,22V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 11,2V |