SMAJ300CA
Numéro de produit DigiKey
SMAJ300CABBTR-ND - Bande et bobine
SMAJ300CABBCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ300CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ300CA
Description
TVS DIODE 300VWM 486VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
486V Pince 800mA Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ300CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
800mA
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
300V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
335V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
486V