SMAJ28CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMAJ28CA-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMAJ28CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMAJ28CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ28CA-Q
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMAJ28CA-Q Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Non
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A