SMAJ120A
Numéro de produit DigiKey
SMAJ120ABTR-ND - Bande et bobine
SMAJ120ABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ120ABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ120A
Description
TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
193V Pince 2,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMAJ120A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
133V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
193V