SMA6J18A
Numéro de produit DigiKey
118-SMA6J18ATR-ND - Bande et bobine
118-SMA6J18ACT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMA6J18ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J18A
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Description détaillée
29,2V Pince 20,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMA6J18A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
20V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V