SMA6J13A
Numéro de produit DigiKey
118-SMA6J13ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J13A
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AC
Description détaillée
21,5V Pince 28A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
14,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V