SMA6J11A
Numéro de produit DigiKey
118-SMA6J11ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J11A
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
18,2V Pince 33A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
33A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V