SM91501AL-E
Numéro de produit DigiKey
118-SM91501AL-ETR-ND - Bande et bobine
118-SM91501AL-ECT-ND - Bande coupée (CT)
118-SM91501AL-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM91501AL-E
Description
BMS XFORMER 2-CH 1600V AECQ +125
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
150µH Impulsion 1CT:1CT Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM91501AL-E Modèles
Catégorie
Type de montage
Montage en surface
Fabricant
Bourns Inc.
Taille /dimension
0,583po L x 0,460po l (14,81mm x 11,68mm)
Série
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Inductance
150µH