SM8SF24CA-Q
Numéro de produit DigiKey
SM8SF24CA-QTR-ND - Bande et bobine
SM8SF24CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
SM8SF24CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM8SF24CA-Q
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC 2DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 180A Ipp TVS - Diodes Montage en surface 2-DFN (8,1x10,5)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
180A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
7000W (7kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
2-LDFN
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V