SM8S36CA-Q
Numéro de produit DigiKey
SM8S36CA-QTR-ND - Bande et bobine
SM8S36CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
SM8S36CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM8S36CA-Q
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 114A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM8S36CA-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
114A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Tension - Claquage (min.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V