SM8S24A-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SM8S24A-QTR-ND - Bande et bobine
118-SM8S24A-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SM8S24A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM8S24A-Q
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 170A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM8S24A-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
170A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V