SM8S17A-Q | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SM8S17A-Q |
Description | TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO218 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 27,6V Pince 239A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SM8S17A-Q Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 239A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 6600W (6,6kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Type Zener | Qualification AEC-Q101 |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 17V | Boîtier DO-218AB |
Tension - Claquage (min.) 18,9V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 27,6V | Numéro de produit de base |