SM8S17A-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SM8S17A-QTR-ND - Bande et bobine
118-SM8S17A-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SM8S17A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM8S17A-Q
Description
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
27,6V Pince 239A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM8S17A-Q Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
239A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
17V
Boîtier
DO-218AB
Tension - Claquage (min.)
18,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
27,6V