SM51625EL
Numéro de produit DigiKey
118-SM51625ELTR-ND - Bande et bobine
118-SM51625ELCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SM51625ELDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM51625EL
Description
XFRMR LAN POE+ 1.2A 24SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10µH LAN Impulsion 1:1 Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM51625EL Modèles
Catégorie
Rapport de transformation - Primaire:Secondaire
Fabricant
Bourns Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Taille /dimension
0,691po L x 0,480po l (17,55mm x 12,20mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,246 po (6,25mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de transformateur
LAN
Numéro de produit de base
Inductance
10µH