SF-3812TM050T-2
Numéro de produit DigiKey
SF-3812TM050T-2TR-ND - Bande et bobine
SF-3812TM050T-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SF-3812TM050T-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-3812TM050T-2
Description
FUSE BRD 500MA 600VAC/250VDC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA 600 V CA 250 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SF-3812TM050T-2 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
60 A CA, 50 A CC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
1.4
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,398po L x 0,122po l x 0,122po H (10,10mm x 3,10mm x 3,10mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.48 Ohms
Tension nominale - CA
600 V