SF-2410FP315W-2
Numéro de produit DigiKey
SF-2410FP315W-2TR-ND - Bande et bobine
SF-2410FP315W-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SF-2410FP315W-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-2410FP315W-2
Description
FUSE BRD 3.15A 125VAC/125DC 2410
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
3.15 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2410 (6125 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SF-2410FP315W-2 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
2.2
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,240po L x 0,098po l x 0,085po H (6,10mm x 2,49mm x 2,16mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0232 Ohms
Tension nominale - CA
125 V