SF-2410FP315T-2
Numéro de produit DigiKey
118-SF-2410FP315T-2TR-ND - Bande et bobine
118-SF-2410FP315T-2CT-ND - Bande coupée (CT)
118-SF-2410FP315T-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-2410FP315T-2
Description
FUSE BRD 3.15A 125VAC/125VDC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
3.15 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
2.6485
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
cUL, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,102po l x 0,102po H (6,10mm x 2,59mm x 2,59mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.033 Ohms