SF-1206HH20M-2
Numéro de produit DigiKey
SF-1206HH20M-2TR-ND - Bande et bobine
SF-1206HH20M-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SF-1206HH20M-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-1206HH20M-2
Description
FUSE BOARD MOUNT 20A 24VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
20 A CA 24 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
SF-1206HH20M-2 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
200A
I²t de fusion
64.0
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,038po H (3,20mm x 1,60mm x 0,97mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.002 Ohms