SF-1206F050-2
Numéro de produit DigiKey
SF-1206F050-2TR-ND - Bande et bobine
SF-1206F050-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SF-1206F050-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF-1206F050-2
Description
FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SF-1206F050-2 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.011
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-20°C ~ 105°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l x 0,024po H (3,10mm x 1,55mm x 0,60mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.59 Ohms