SDR1006-270KL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SDR1006-270KL |
Description | FIXED IND 27UH 1.75A 110 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 27 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.75 A 110mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SDR1006-270KL Modèles |
Catégorie | Blindage Non blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 110mohms max. |
Série | Q à Fréq 25 à 2,52MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence - Propre 11MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 1 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,386po L x 0,386po l (9,80mm x 9,80mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,228po (5,80mm) |
Courant - Saturation (Isat) 3,4A | Numéro de produit de base |