SDR1006-270KL
Numéro de produit DigiKey
SDR1006-270KLTR-ND - Bande et bobine
SDR1006-270KLCT-ND - Bande coupée (CT)
SDR1006-270KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1006-270KL
Description
FIXED IND 27UH 1.75A 110 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
27 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.75 A 110mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR1006-270KL Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms max.
Série
Q à Fréq
25 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
11MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,386po L x 0,386po l (9,80mm x 9,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,228po (5,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,4A