SDR0302-121KL
Numéro de produit DigiKey
SDR0302-121KLTR-ND - Bande et bobine
SDR0302-121KLCT-ND - Bande coupée (CT)
SDR0302-121KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR0302-121KL
Description
FIXED IND 120UH 220MA 3.2 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
120 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 220 mA 3,2ohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR0302-121KL Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
3,2ohms max.
Série
Q à Fréq
40 à 796kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
10MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,118po L x 0,110po l (3,00mm x 2,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
250mA