RLB9012-821KL
Numéro de produit DigiKey
RLB9012-821KL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLB9012-821KL
Description
FIXED IND 820UH 560MA 1.8 OHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
820 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 560 mA 1,8ohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RLB9012-821KL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,8ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
20 à 796kHz
Série
Fréquence - Propre
1,5MHz
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Inductance
Taille /dimension
0,354po de diamètre (9,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,480 po (12,20mm)