RLB0914-820KL
Numéro de produit DigiKey
RLB0914-820KL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLB0914-820KL
Description
FIXED IND 82UH 1.28A 230 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.28 A 230mohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RLB0914-820KL Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
230mohms max.
Série
Q à Fréq
30 à 2,52MHz
Conditionnement
En vrac
Fréquence - Propre
4MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
2.52 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,343po de diamètre (8,70mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,5A