RLB0608-471KL
Numéro de produit DigiKey
RLB0608-471KL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLB0608-471KL
Description
FIXED IND 470UH 140MA 6.5 OHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 140 mA 6,5ohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RLB0608-471KL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
6,5ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
55 à 796kHz
Série
Fréquence - Propre
2,8MHz
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
796 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Inductance
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)