PWR263S-35-20R0F
Numéro de produit DigiKey
PWR263S-35-20R0F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PWR263S-35-20R0F
Description
RES SMD 20 OHM 1% 35W D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Ohms ±1% 35W Pavé résistif TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PWR263S-35-20R0F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,398po L x 0,409po l (10,10mm x 10,40mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)