PWR263S-35-1001F | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | PWR263S-35-1001F-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PWR263S-35-1001F |
Description | RES SMD 1K OHM 1% 35W D2PAK |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 kOhms ±1% 35W Pavé résistif TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PWR263S-35-1001F Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Tube | Boîtier TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,398po L x 0,409po l (10,10mm x 10,40mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |