PWR221T-30-1000F
Numéro de produit DigiKey
PWR221T-30-1000F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PWR221T-30-1000F
Description
RES 100 OHM 1% 30W TO220-2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Boîtier comple TO-220-2 Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance aux impulsions Couche épaisse 100 Ohms ±1% 30W
Modèles EDA/CAO
PWR221T-30-1000F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C
Boîtier fournisseur
TO-220
Résistance
Taille /dimension
0,410po L x 0,125po l (10,41mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,760 po (19,30mm)