PWR220T-20-75R0F
Numéro de produit DigiKey
PWR220T-20-75R0F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PWR220T-20-75R0F
Description
RES 75 OHM 1% 20W TO220-2
Description détaillée
Résistances à trou traversant TO-220-2, variante Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance aux impulsions Couche épaisse 75 Ohms ±1% 20W
Modèles EDA/CAO
PWR220T-20-75R0F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,398po L x 0,157po l (10,10mm x 4,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,575po (14,60mm)