PVG5A500C03R00
Numéro de produit DigiKey
490-2670-2-ND - Bande et bobine
490-2670-1-ND - Bande coupée (CT)
490-2670-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PVG5A500C03R00
Description
TRIMMER 50 OHM 0.25W J LEAD TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
PVG5A500C03R00 Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Nombre de tours
11.0
Résistance
50 Ohms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%