PV36Y102C01B00
Numéro de produit DigiKey
118-PV36Y102C01B00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PV36Y102C01B00
Description
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms 0,5W, 1/2W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 25.0 Tours Ajustement supérieur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PV36Y102C01B00 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Bourns Inc.
Nombre de tours
25.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
Tube
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
1 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,378po x 0,197po face (9,60mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%