PV300K3225R2
Numéro de produit DigiKey
118-PV300K3225R2TR-ND - Bande et bobine
118-PV300K3225R2CT-ND - Bande coupée (CT)
118-PV300K3225R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PV300K3225R2
Description
VARISTOR 470V 400A 2SMD JLEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
470 V 400 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
400 A
Série
Énergie
15J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
70 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Tension de varistance (typ.)
470 V