PV250K4032R2
Numéro de produit DigiKey
118-PV250K4032R2TR-ND - Bande et bobine
118-PV250K4032R2CT-ND - Bande coupée (CT)
118-PV250K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PV250K4032R2
Description
VARISTOR 390V 1.2KA 2SMD JLEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
390 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2-SMD, sortie en J
Catégorie
Tension de varistance (max.)
429 V
Fabricant
Bourns Inc.
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
25J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
180 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
250 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
320 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
351 V
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Tension de varistance (typ.)
390 V