PTA3043-2010CPB103
Numéro de produit DigiKey
118-PTA3043-2010CPB103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTA3043-2010CPB103
Description
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,2W, 1/5W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTA3043-2010CPB103 Modèles
Tolérance
±20%
Fabricant
Bourns Inc.
Type d'ajustement
Haut
Série
Type de fader
Standard
Conditionnement
Plateau
Plage de course
30mm
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Rectangulaire - 1,772po L x 0,354po l x 0,256po H (45,00mm x 9,00mm x 6,50mm)
Résistance
10 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,2W, 1/5W