PSP01-082A-103B2
Numéro de produit DigiKey
PSP01-082A-103B2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSP01-082A-103B2
Description
SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
37 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,5W, 1/2W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Tolérance
±20%
Fabricant
Bourns Inc.
Type d'ajustement
Haut
Série
Type de fader
Moteur
Conditionnement
Plateau
Plage de course
100mm
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Rectangulaire - 6,181po L x 0,551po l x 1,547po H (157,00mm x 14,00mm x 39,30mm)
Résistance
10 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,5W, 1/2W