PM5022S-471M-RC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
470 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 640 mA 1ohms Non standard
PM5022S-471M-RC
Numéro de produit DigiKey
PM5022S-471M-RC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5022S-471M-RC
Description
FIXED IND 470UH 640MA 1 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM5022S-471M-RC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
1ohms
Série
Q à Fréq
27 à 796kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Propre
2,4MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,720po L x 0,551po l (18,30mm x 14,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,280 po (7,10mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,3A