PM1812-8R2J-RC
Numéro de produit DigiKey
118-PM1812-8R2J-RCTR-ND - Bande et bobine
118-PM1812-8R2J-RCCT-ND - Bande coupée (CT)
118-PM1812-8R2J-RCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM1812-8R2J-RC
Description
FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Non blindé Inducteur 270 mA 1,4ohms max. 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
PM1812-8R2J-RC Modèles
Catégorie
Q à Fréq
50 à 7,96MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
25MHz
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1812
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)
Blindage
Non blindé
Numéro de produit de base
Résistance en courant continu (DCR)
1,4ohms max.