PM124SH-6R8M-RC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 8 191
Fiche technique
6.8 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.2 A 23mohms max. Non standard
PM124SH-6R8M-RC
Numéro de produit DigiKey
PM124SH-6R8M-RC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM124SH-6R8M-RC
Description
FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PM124SH-6R8M-RC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
23mohms max.
Série
Q à Fréq
14 à 7,96MHz
Fréquence - Propre
34MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,7A